Представители PetroTrace приняли участие в выездном совещании по вопросам проведения ГРР в Камчатском крае

  • Представители PetroTrace приняли участие в выездном совещании на Камчатке
Представители PetroTrace приняли участие в выездном совещании на Камчатке

06 Октябрь 2022

Сотрудники PetroTrace приняли участие в выездном совещании по вопросам проведения геологоразведочных работ в Камчатском крае, которое проводилось ПАО «Газпром» с 13 по 16 сентября 2022 года.

Представители PetroTrace выступили с докладом на тему «Анализ углеводородного потенциала перспективных объектов по итогам сейсморазведочных работ 3D, выполненных в период с 2016 по 2021 гг. …» . В рамках работ проводимых PetroTrace была проведена оценка перспективных участков и уточнено их строение, а также выработаны предложения по дальнейшей программе доизучения с целью повышения качества подготовки структур для поискового и разведочного бурения на основе данных современных сейсмических работ (МОГТ-3D).

В совещании принял участи вице-президент компании PetroTrace Дмитрий Болотник, отметив заинтересованность компании в работах по дальнейшему изучению и обобщению материалов с целью создания комплексной модели, что в условиях сложного геологического строения позволит минимизировать риски при проведении буровых работ и повысить достоверность прогноза как геологических, так и извлекаемых запасов. .